середу, 3 грудня 2014 р.

САМЫЙ ТОНКИЙ СМАРТФОН В МИРЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН 10 ДЕКАБРЯ!

Производители смартфонов уперлись в определенный порог технического прогресса, когда среднестатистического пользователя тяжело удивить техническими
характеристиками. Потому производители начали гнаться за новым параметром — минимальной толщиной. И новый рекордсмен от китайской компании Vivo скоро будет показан широкой публике.

В официальном аккаунте Vivo подтвердилась информация об анонсе смартфона Vivo X5 Max. Теперь стало точно известно, что смартфон будет представлен 10 декабря. Новинка должна стать самым тонким смартфоном в мире. Согласно данным TENAA, толщина девайса составит всего 4,75 мм. 
Ранее в Книгу рекордов Гиннесса был занесен Gionee Elife S5.1, толщина корпуса которого составила всего 5,15 мм. Долго оставаться рекордсменом смартфону было не суждено, и его сместил с пьедестала OPPO R5 с толщиной 4,85 мм. А теперь и OPPO придется уступить звание самого тонкого смартфона в мире, толком не насладившись этим званием.
Что очень важно, в отличие от OPPO R5, новинка будет оснащена стандартным 3,5-мм разъемом для наушников, несмотря на его толщину. Интересно, насколько устойчивым окажется этот разъем, учитывая толщину корпуса, и не будут ли покупатели жаловаться на «помятый» порт для наушников?

Также благодаря TENAA уже известны его технические характеристики — Vivo X5 Max работает под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat, имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, 2 ГБ оперативной памяти и восьмиядерный процессор с частотой 1,7 ГГц.

Немає коментарів:

Дописати коментар