середу, 3 грудня 2014 р.

Alcatel OneTouch представляет новый смартфон Hero 2!

Новый смартфон Hero 2, работающий на восьмиядерном процессоре с поддержкой LTE, с шестидюймовым Full HD дисплеем, занимающим всю переднюю панель,
предлагает пользователям принципиально новый уровень скорости и многофункциональности, качества графики и оперативности обработки данных.

Alcatel OneTouch представляет смартфон Hero 2, новинку семейства Hero, призванный произвести революцию в области цифрового творчества. Смартфон Hero 2 - это одновременно и устройство с мощным восьмиядерным процессором с поддержкой LTE, и центр для подключения различных совместимых устройств и аксессуаров, обеспечивающих пользователям свободу творчества.
Изящный Hero 2 при весе 175 грамм – один из самых легких 6-дюймовых смартфонов на рынке. Тонкий и стильный алюминиевый корпус отличается прекрасной эргономикой, благодаря которой смартфон идеально лежит в руке. Каждая деталь корпуса подчинена единому замыслу – обеспечить владельцу приятные ощущения от прикосновения к смартфону. 
Hero 2 – идеальный компромисс между стандартным смартфоном и планшетом. Экран с разрешением Full HD занимает 90% площади передней панели и обеспечивает естественную цветопередачу. Экран с минимальными рамками позволяет использовать при работе или для развлечения максимум доступной площади передней панели.  Но и это еще не все: благодаря внушительной емкости аккумулятора, составляющей 3100 мАч, запаса времени работы без подзарядки более чем достаточно для активного использования мультимедийных приложений.

 
«В настоящий момент мы наблюдаем растущий спрос на большие дисплеи, – отметил Дэн Дэри, директор по маркетингу Alcatel OneTouch. – Hero 2 – наш ответ на этот спрос. Кроме того, это идеальное устройство для работы и развлечения, в котором есть множество инструментов, обеспечивающих пользователю свободу творчества»
Управление жестами. Распознавание рукописного ввода. «Живые» фильтры, которые можно использовать при фотосъемке. Все, что нужно, чтобы раскрыть ваш творческий потенциал. Благодаря инновационным функциям Hero 2 вы почувствуете себя владельцем собственной мобильный студии.
Все для работы и игры
Hero 2 поставляется в комплекте со стилусом, превращающим смартфон в полноценный творческий инструмент. С его помощью вы сможете создавать рукописные заметки, эскизы и даже работать с инженерным калькулятором Fast Math. Благодаря оптимизированной системе распознавания рукописного ввода, HERO 2 позволяет на ходу, сохраняя свободу и мобильность, создавать и редактировать офисные документы, что сопоставимо с функционалом настольного компьютера. 
Hero 2 дает возможность миксовать треки, сэмплировать и добавлять звуковые эффекты, и все это – одним движением пальца, благодаря уникальной функциональной откидной крышке MagicFlip DJ. Этот миниатюрный диджейский пульт позволит миксовать треки прямо на ходу, а высококачественные динамики класса Hi-Fi обеспечат великолепное качество звучания. 

Особенность любой камеры заключается в том, что снять качественный ролик или фотографию на ходу, для работы или для собственного удовольствия, достаточно сложно. В Hero 2 реализован режим стабилизации изображения в режиме фото и видео. Эта технология позволяет получать фотографии на уровне цифровой камеры и снимать видео, не опасаясь, что изображение получится смазанным. Не стоит забывать и об эффектах, которые можно создать при наложении встроенных фильтров. 
Hero 2: центр умной экосистемы, расширяющей опыт пользователей 
Hero 2 поддерживает различные гаджеты, расширяющие функционал смартфона и творческие возможности его обладателя. Смартфон можно использовать как центральную станцию для подключения устройств, лежащих в кармане или на столе пользователя или подключенных к телевизору. Функциональные крышки MagicFlip двух типов предлагают возможности на выбор: MagicFlip DJ ориентирована на музыкантов; MagicFlip LED информирует о пропущенных звонках и полученных оповещениях и показывает время.

При помощи небольшого дополнительного устройства под названием Sidekick 2 пользователь может удаленно управлять телевизором, музыкальным центром и многими другими мультимедийными средствами. Кроме того, устройство играет роль запасного телефона: Sidekick 2 позволяет просматривать сообщения, списки контактов и многое другое. Устройство под названием E-Card дает возможность читать заметки и электронные книги и просматривать карты на удобном e-ink экране. Дополнительное устройство SmartBook – это сочетание смартфона и ноутбука. Hero 2 подключается к SmartBook по беспроводной технологии TV-Link, позволяя просматривать информацию на большом экране. 
Широкий функционал, набор дополнительных аксессуаров и сопутствующих устройств Alcatel OneTouch, а также возможность подключаться к экранам различной величины и назначения превращают смартфона в гибкое, универсальное устройство. Каждый может придумать и создать свой собственный персонализированный Hero 2, и раскрыть с его помощью свой уникальный творческий потенциал.

ГАБАРИТЫ: 160,5 x 81,6 x 7,9 мм
ДИСПЛЕЙ: 6” Full HD IPS (1080 x 1920), цветной, 16M цветов, OGS Full Lamination, емкостный сенсорный дисплей, прочное стекло Dragontrail, олеофобное покрытие, поддержка 5-точечного multi-touch, MiraVision
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Android 4.4
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ СТАНДАРТЫ СВЯЗИ И SIM: Micro SIM, EAP SIM, GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100, LTE (CSFB): 1/3/7/8/20, 3G: входящая скорость - 42 Мбит/с, исходящая скорость - 11 Мбит/с, 4G LTE CAT4: входящая скорость - 150 Мбит/с, исходящая скорость - 50 Мбит/с
ПРОЦЕССОР: 8 x 2.0 ГГц
БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ: Wi-Fi (802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display), GPS с поддержкой A-GPS, BT4.0 A2DP, USB 2.0
КАМЕРЫ: Камера с разрешением 13.1 Мпикс, вспышка, HDR, распознавание лица и улыбки, touch-фокус, поддержка панорамной съемки, суперпанорама, ручной режим, стабилизация изображения в режиме фото и видео (OIS+EIS), фильтры и эффекты, цифровой зум, светодиодная вспышка, сканирование QR-кодов, запись и проигрывание видео с разрешением 1080p, 5-мегапиксельная фронтальная FHD-камера
ПАМЯТЬ: встроенная память: 16 ГБ, доступно конечному пользователю: 12.9 ГБ, оперативная память: 2 ГБ DDR3, поддержка карт памяти micro-SD до 32 ГБ
АККУМУЛЯТОР: 3100 мАч, в режиме ожидания: 500 ч(2G) / 380 ч(3G), в режиме разговора: 15.5 ч(2G)/10 ч(3G)/ 4.5 ч(4G)
ЧИПСЕТ: MT6592
ДРУГОЕ: DLNA, FM-радио (RDS), акселерометр, датчик приближения, датчик света, E-компас, гироскоп, IrDA, HD Voice, NFC, датчик холла, Hi-Fi

Немає коментарів:

Дописати коментар